Александр Лукашенко поздравил Белорусский государственный университет культуры и искусств с 40-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного университета культуры и искусств с 40-летием со дня основания вуза.  В поздравлении отмечается, что за сравнительно короткий период времени университет занял достойное место в образовательном пространстве страны и закрепил за собой статус ведущего вуза в сфере культуры. "Сегодня университет является центром притяжения молодых творческих сил, вносит заметный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения, сохранение духовных традиций белорусского народа", - сказал глава государства.
15.10.2015 19:20
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного университета культуры и искусств с 40-летием со дня основания вуза. 

В поздравлении отмечается, что за сравнительно короткий период времени университет занял достойное место в образовательном пространстве страны и закрепил за собой статус ведущего вуза в сфере культуры.

"Сегодня университет является центром притяжения молодых творческих сил, вносит заметный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения, сохранение духовных традиций белорусского народа", - сказал глава государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =