Александр Лукашенко поздравил белорусских женщин с Днем матери

Белорусские мамы сегодня принимают поздравления и подарки. Страна отмечает День матери. С праздником белорусских женщин поздравил Президент Александр Лукашенко. Мы стараемся сделать все для того, чтобы на нашей земле не осталось ни одного малыша, не знающего домашнего тепла. И потому, преклоняясь перед каждой белорусской матерью, слова особого признания адресуем сегодня тем, кто взял под свое крыло юных сирот, став для них по-настоящему родным человеком. Постоянная поддержка материнства и детства, укрепление в обществе статуса традиционных ценностей супружества, авторитета матери и отца, формирование у молодежи уважительного отношения к женщине - продолжательнице рода, хранительнице семейных устоев и морали - являются приоритетными направлениями нашей идеологии и социальной политики, - говорится в поздравлении. Глава государства пожелал всем мамам здоровья, успехов, счастья и семейного благополучия.
14.10.2013 12:00

Белорусские мамы сегодня  принимают поздравления и подарки.


Белорусские мамы сегодня принимают поздравления и подарки. Страна отмечает День матери.

С праздником белорусских женщин поздравил Президент Александр Лукашенко.

Мы стараемся сделать все для того, чтобы на нашей земле не осталось ни одного малыша, не знающего домашнего тепла. И потому, преклоняясь перед каждой белорусской матерью, слова особого признания адресуем сегодня тем, кто взял под свое крыло юных сирот, став для них по-настоящему родным человеком.

Постоянная поддержка материнства и детства, укрепление в обществе статуса традиционных ценностей супружества, авторитета матери и отца, формирование у молодежи уважительного отношения к женщине - продолжательнице рода, хранительнице семейных устоев и морали - являются приоритетными направлениями нашей идеологии и социальной политики, - говорится в поздравлении.


Глава государства пожелал всем мамам здоровья, успехов, счастья и семейного благополучия.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =