Александр Лукашенко поздравил Анджея Дуду с 25-летием установления дипломатических отношений между странами

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Польши Анджея Дуду с 25-летием установления дипломатических отношений между странами. «Уверен в перспективности развития белорусско-польских контактов во всех сферах, расширении прагматичного и конструктивного сотрудничества в интересах народов Беларуси и Польши. Общей историей нам суждено рядом жить и решать все вопросы путем диалога на благо мира, стабильности и безопасности в Европе», - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Анджею Дуде крепкого здоровья и успехов на ответственном государственном посту, мира и благополучия всему польскому народу. В поздравлении Президента Польши, поступившем в адрес Главы белорусского государства, Анджей Дуда выразил надежду, что очередная четверть столетия отношений будет периодом плодотворного сотрудничества между двумя независимыми государствами, основанного на взаимопонимании и доверии, которое поспособствует благополучию граждан, укреплению безопасности и мира в Европе.
02.03.2017 19:04

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Польши Анджея Дуду с 25-летием установления дипломатических отношений между странами.

«Уверен в перспективности развития белорусско-польских контактов во всех сферах, расширении прагматичного и конструктивного сотрудничества в интересах народов Беларуси и Польши. Общей историей нам суждено рядом жить и решать все вопросы путем диалога на благо мира, стабильности и безопасности в Европе», - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Анджею Дуде крепкого здоровья и успехов на ответственном государственном посту, мира и благополучия всему польскому народу.

В поздравлении Президента Польши, поступившем в адрес Главы белорусского государства, Анджей Дуда выразил надежду, что очередная четверть столетия отношений будет периодом плодотворного сотрудничества между двумя независимыми государствами, основанного на взаимопонимании и доверии, которое поспособствует благополучию граждан, укреплению безопасности и мира в Европе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =