Александр Лукашенко поздравил Аллу Цупер

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по фристайлу Аллу Цупер с завоеванием золотой медали на Олимпийских играх в Сочи.Дорогая Алла!От всего сердца поздравляю тебя с блестящей победой!Сегодня снова на Олимпе сильная духом женщина. Залог твоей победы - целеустремленность, воля, огромное трудолюбие и смелость.Своим ярким выступлением ты подарила настоящий праздник не только белорусским болельщикам, но и всем поклонникам этого зрелищного и экстремального вида спорта.Признанные фавориты остались далеко позади, и ты продемонстрировала всему миру мастерство высочайшего класса.Гордость переполняет наши сердца!Спасибо тебе, тренерам и всему коллективу национальной команды за радостные минуты триумфа.Счастья, здоровья и удачи!, - говорится в поздравительной телеграмме.
14.02.2014 22:00

Александр Лукашенко поздравил белорусскую фристайлистку Аллу Цупер с завоеванием золотой олимпийской медали.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по фристайлу Аллу Цупер с завоеванием золотой медали на Олимпийских играх в Сочи.


Дорогая Алла!


От всего сердца поздравляю тебя с блестящей победой!


Сегодня снова на Олимпе сильная духом женщина. Залог твоей победы - целеустремленность, воля, огромное трудолюбие и смелость.


Своим ярким выступлением ты подарила настоящий праздник не только белорусским болельщикам, но и всем поклонникам этого зрелищного и экстремального вида спорта.


Признанные фавориты остались далеко позади, и ты продемонстрировала всему миру мастерство высочайшего класса.


Гордость переполняет наши сердца!


Спасибо тебе, тренерам и всему коллективу национальной команды за радостные минуты триумфа.


Счастья, здоровья и удачи!, - говорится в поздравительной телеграмме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =