Александр Лукашенко посетит Россию с официальным визитом

Первый после президентских выборов визит Александр Лукашенко намерен совершить в Россию. Об этом сегодня шла речь во время встречи Главы белорусского государства с послом России в Беларуси Александром Суриковым. Белорусский лидер поблагодарил за приглашение посетить Российскую Федерацию с официальным визитом. Во время встречи стороны также обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Предстоящий визит Александра Лукашенко в Россию станет уже восьмой встречей лидеров двух стран в этом году. По итогам 2014-го взаимный товарооборот превысил 32 миллиарда долларов, по объективным причинам снизившись на 5,5%. Несмотря на это, Москва для Минска остается основным торговым партнером и одним из главных инвесторов. Подробности встречи в наших следующих выпусках.
16.11.2015 15:02

Первый после президентских выборов визит Александр Лукашенко намерен совершить в Россию. Об этом сегодня шла речь во время встречи Главы белорусского государства с послом России в Беларуси Александром Суриковым. Белорусский лидер поблагодарил за приглашение посетить Российскую Федерацию с официальным визитом. Во время встречи стороны также обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества.

Предстоящий визит Александра Лукашенко в Россию станет уже восьмой встречей лидеров двух стран в этом году. По итогам 2014-го взаимный товарооборот превысил 32 миллиарда долларов, по объективным причинам снизившись на 5,5%. Несмотря на это, Москва для Минска остается основным торговым партнером и одним из главных инвесторов. Подробности встречи в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =