Александр Лукашенко посетил спорткомплекс "Раубичи"

Обновленный спорткомплекс «Раубичи» недостаточно загружен. Такое мнение высказал Президент Беларуси Александр Лукашенко, посещая накануне Республиканский центр. Главе государства доложили о технических характеристиках комплекса и его готовности к проведению чемпионата мира по биатлону среди юниоров. Президент обратил внимание, что в Беларуси созданы все условия для подготовки атлетов, и призвал отказаться от зарубежных сборов. Александр Лукашенко лично опробовал трассу спорткомплекса. Уже через несколько дней в «Раубичах» состоится чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Приедут спортсмены более чем из 40 стран. Команду нашей страны представят 20 юных биатлонистов.
14.02.2015 09:02

Обновленный спорткомплекс «Раубичи» недостаточно загружен. Такое мнение высказал Президент Беларуси Александр Лукашенко, посещая накануне Республиканский центр. Главе государства доложили о технических характеристиках комплекса и его готовности к проведению чемпионата мира по биатлону среди юниоров. Президент обратил внимание, что в Беларуси созданы все условия для подготовки атлетов, и призвал отказаться от зарубежных сборов. Александр Лукашенко лично опробовал трассу спорткомплекса.

Уже через несколько дней в «Раубичах» состоится чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Приедут спортсмены более чем из 40 стран. Команду нашей страны представят 20 юных биатлонистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =