Александр Лукашенко посетил Оперативно-аналитический центр при Президенте

Видеть в происходящих событиях самую суть и вовремя на них реагировать - это как раз ключевая задача структуры, которую на неделе посещал Александр Лукашенко. В пятницу его принимали в Оперативно-аналитическом центре при Президенте. Кстати, с момента открытия центра Глава государства здесь впервые. И в самом ведомстве в этом увидели знак - от них ждут более глубокой работы как в выявлении коррупционных схем, так и в большой программе по информатизации общества. Дело в том, что конек здешних специалистов как раз высокие технологии.Кроме задач, в этот день нашлось место и моментам торжественным. Президент вручил знамя Оперативно-аналитическому центру, что, впрочем, тоже, как планка. Сегодня многие обычные граждане порой воспринимают структуру как последнюю инстанцию в поисках правды.
09.06.2013 21:25

Кстати, с момента открытия центра Глава государства здесь впервые.


Видеть в происходящих событиях самую суть и вовремя на них реагировать - это как раз ключевая задача структуры, которую на неделе посещал Александр Лукашенко. В пятницу его принимали в Оперативно-аналитическом центре при Президенте. Кстати, с момента открытия центра Глава государства здесь впервые. И в самом ведомстве в этом увидели знак - от них ждут более глубокой работы как в выявлении коррупционных схем, так и в большой программе по информатизации общества. Дело в том, что конек здешних специалистов как раз высокие технологии.


Кроме задач, в этот день нашлось место и моментам торжественным. Президент вручил знамя Оперативно-аналитическому центру, что, впрочем, тоже, как планка. Сегодня многие обычные граждане порой воспринимают структуру как последнюю инстанцию в поисках правды.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =