Александр Лукашенко посетил Минский автомобильный завод

Цена и качество должны стать залогом роста продаж на традиционных рынках. Такое поручение промышленникам сегодня дал Президент во время посещения Минского автомобильного завода. Главе государства доложили о результатах финансово-хозяйственной деятельности и перспективах развития предприятия. Отчетами не ограничились. Александр Лукашенко отправился на сборочный конвейер МАЗа, где воочию увидел процесс сборки различных моделей автотехники. Возле заводоуправления на импровизированной выставке Президенту продемонстрировали новейшие образцы отечественного машиностроения. Говоря об экспорте, Глава государства поручил не «сдавать» традиционные рынки и завоевывать новые сервисом и исключительным качеством машин. К цеху, где собирают грузовики, Президент отправился на автобусе МАЗ. Но по требованию Главы государства для перемещения был выбран незапланированный маршрут, чтобы ознакомиться с состоянием территории. В целом нареканий она не вызвала. Уже в сборочном цехе Александр Лукашенко посмотрел как идет производство грузовых автомобилей. Для работников МАЗа визит белорусского лидера - возможность задать волнующие вопросы. Глава государства, как всегда, не отказал. Главное, по мнению Александра Лукашенко, такие бренды, как МАЗ, необходимо сохранить, придав предприятию новое лицо. Качество, эффективность производства и продажи - вот главные задачи, которые сегодня стоят перед заводом. Белорусские чиновники пересядут на «джили». Осматривая выставку новейших образцов техники, Глава государства поручил чиновникам от руководителей районного уровня до министров впредь при приобретении служебных автомобилей ориентироваться исключительно на продукцию отечественного автопрома. Подробности посещения Президентом Минского автозавода смотрите в "Панораме".  
07.04.2016 19:03

Цена и качество должны стать залогом роста продаж на традиционных рынках. Такое поручение промышленникам сегодня дал Президент во время посещения Минского автомобильного завода.

Главе государства доложили о результатах финансово-хозяйственной деятельности и перспективах развития предприятия. Отчетами не ограничились. Александр Лукашенко отправился на сборочный конвейер МАЗа, где воочию увидел процесс сборки различных моделей автотехники. Возле заводоуправления на импровизированной выставке Президенту продемонстрировали новейшие образцы отечественного машиностроения. Говоря об экспорте, Глава государства поручил не «сдавать» традиционные рынки и завоевывать новые сервисом и исключительным качеством машин.

К цеху, где собирают грузовики, Президент отправился на автобусе МАЗ. Но по требованию Главы государства для перемещения был выбран незапланированный маршрут, чтобы ознакомиться с состоянием территории. В целом нареканий она не вызвала. Уже в сборочном цехе Александр Лукашенко посмотрел как идет производство грузовых автомобилей. Для работников МАЗа визит белорусского лидера - возможность задать волнующие вопросы. Глава государства, как всегда, не отказал. Главное, по мнению Александра Лукашенко, такие бренды, как МАЗ, необходимо сохранить, придав предприятию новое лицо. Качество, эффективность производства и продажи - вот главные задачи, которые сегодня стоят перед заводом.

Белорусские чиновники пересядут на «джили». Осматривая выставку новейших образцов техники, Глава государства поручил чиновникам от руководителей районного уровня до министров впредь при приобретении служебных автомобилей ориентироваться исключительно на продукцию отечественного автопрома. Подробности посещения Президентом Минского автозавода смотрите в "Панораме".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =