Александр Лукашенко поприветствовал молодежь на Республиканском балу выпускников

Александр Лукашенко приветствует готовность молодежи плодотворно работать и проявлять инициативу. Об этом Президент заявил сегодня на Республиканском балу выпускников. Вузы делегировали на торжественное мероприятие своих лучших учащихся. Более 200 человек приехали на праздник в Минск из всех регионов страны. Это отличники, победители олимпиад и конкурсов, лауреаты специальных фондов Президента. Обращаясь к выпускникам, Глава государства подчеркнул, что в Беларуси намерены и впредь проводить политику по поддержке молодежи. Стартовал бал с торжественных моментов. Из рук Президента лучшие выпускники белорусских вузов получили благодарности за отличные успехи в учебе, а также за высокие достижения в научной работе и общественной деятельности. Наградами отметили и педагогов. В Год культуры праздник проходит в необычном историческом стиле. 
28.06.2016 19:01

Александр Лукашенко приветствует готовность молодежи плодотворно работать и проявлять инициативу. Об этом Президент заявил сегодня на Республиканском балу выпускников.

Вузы делегировали на торжественное мероприятие своих лучших учащихся. Более 200 человек приехали на праздник в Минск из всех регионов страны. Это отличники, победители олимпиад и конкурсов, лауреаты специальных фондов Президента. Обращаясь к выпускникам, Глава государства подчеркнул, что в Беларуси намерены и впредь проводить политику по поддержке молодежи.

Стартовал бал с торжественных моментов. Из рук Президента лучшие выпускники белорусских вузов получили благодарности за отличные успехи в учебе, а также за высокие достижения в научной работе и общественной деятельности. Наградами отметили и педагогов. В Год культуры праздник проходит в необычном историческом стиле. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =