Александр Лукашенко пообщался с представителями дипломатического корпуса

После минуты молчания в память о погибших и исполнения государственного гимна Александр Лукашенко пообщался с представителями дипломатического корпуса. Но разговор касался не только памятной даты. Накануне состоялось экономическое совещание у Президента, вызвавшее широкий резонанс. Одна из громких тем - это тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Однако многие российские СМИ неправильно интерпретировали слова Президента. И вот сегодня в разговоре с российским послом Глава государства отреагировал на некоторые инсинуации из соседней страны. После Александр Лукашенко тепло побеседовал с ветеранами и другими белорусами, которые присутствовали на мероприятии. Глава государства поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества, пожелал успехов и крепкого здоровья.
23.02.2016 15:07

После минуты молчания в память о погибших и исполнения государственного гимна Александр Лукашенко пообщался с представителями дипломатического корпуса. Но разговор касался не только памятной даты. Накануне состоялось экономическое совещание у Президента, вызвавшее широкий резонанс. Одна из громких тем - это тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Однако многие российские СМИ неправильно интерпретировали слова Президента. И вот сегодня в разговоре с российским послом Глава государства отреагировал на некоторые инсинуации из соседней страны.

После Александр Лукашенко тепло побеседовал с ветеранами и другими белорусами, которые присутствовали на мероприятии. Глава государства поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества, пожелал успехов и крепкого здоровья.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =