Александр Лукашенко подарил мини-трактор детскому дому семейного типа в Буда-Кошелево

Обратить серьезное внимание на медучреждения в регионах и приложить максимум усилий для благоустройства территорий. Президент Александр Лукашенко с рабочей поездкой побывал сегодня в Гомельской области, где на примере Буда-Кошелевского района речь шла о развитии всей области. Главу государства интересовало, как налажено медицинское обслуживание населения. В районной больнице заострили внимание на качестве и доступности услуг, особенно в регионах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Президент также потребовал навести порядок на землях и территориях производственных объектов. Еще одна тема поездки - социальная. Помощь детям, которые остались без родителей. Глава государства посетил дом семейного типа и побывал в гостях у семьи Новиковых. Она воспитывает десятерых детей, и каждый здесь занимается любимым делом. В семье собственное хозяйство и большие планы по его расширению. Без техники - никуда. Приятным сюрпризом стал подарок от Главы государства. Это мини-трактор "Беларус", который станет отличным помощником.  
24.11.2017 19:08

Обратить серьезное внимание на медучреждения в регионах и приложить максимум усилий для благоустройства территорий.

Президент Александр Лукашенко с рабочей поездкой побывал сегодня в Гомельской области, где на примере Буда-Кошелевского района речь шла о развитии всей области. Главу государства интересовало, как налажено медицинское обслуживание населения. В районной больнице заострили внимание на качестве и доступности услуг, особенно в регионах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. Президент также потребовал навести порядок на землях и территориях производственных объектов.

Еще одна тема поездки - социальная. Помощь детям, которые остались без родителей. Глава государства посетил дом семейного типа и побывал в гостях у семьи Новиковых. Она воспитывает десятерых детей, и каждый здесь занимается любимым делом.

В семье собственное хозяйство и большие планы по его расширению. Без техники - никуда. Приятным сюрпризом стал подарок от Главы государства. Это мини-трактор "Беларус", который станет отличным помощником.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =