Александр Лукашенко по традиции вручил генеральские погоны

Признание за многолетний труд, мужество и самооотверженность. Такой чести удостоены 11 человек. Кроме поздравлений, Глава государства напомнил военнослужащим и о важнейших задачах, которые диктуют экономическая ситуация и сложная международная обстановка. По мнению Президента, русским, белорусам и украинцам нужно отметить 70-летие Победы в мире и согласии. Этот день станет особой отметкой в личной биографии не только генералов. Кроме того, председателю Государственного таможенного комитета Юрию Сенько присвоено персональное звание госсоветника таможенной службы третьего ранга. А заместителю генерального прокурора Беларуси Александру Дубову - классный чин госсоветника юстиции 3 класса. После общение продолжилось в неформальной обстановке. Александр Лукашенко пожелал всем счастья, крепкого здоровья и успехов в службе на благо Беларуси.
23.02.2015 15:02

Признание за многолетний труд, мужество и самооотверженность. Такой чести удостоены 11 человек. Кроме поздравлений, Глава государства напомнил военнослужащим и о важнейших задачах, которые диктуют экономическая ситуация и сложная международная обстановка. По мнению Президента, русским, белорусам и украинцам нужно отметить 70-летие Победы в мире и согласии.

Этот день станет особой отметкой в личной биографии не только генералов. Кроме того, председателю Государственного таможенного комитета Юрию Сенько присвоено персональное звание госсоветника таможенной службы третьего ранга. А заместителю генерального прокурора Беларуси Александру Дубову - классный чин госсоветника юстиции 3 класса. После общение продолжилось в неформальной обстановке. Александр Лукашенко пожелал всем счастья, крепкого здоровья и успехов в службе на благо Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =