Александр Лукашенко ответил на вопросы журналистов

В частности, коснувшись темы строительства в целом, Глава государства пообещал привести в чувство строительную отрасль, в том числе карательными мерами.Журналистов интересовала не только тема реформирования строительной отрасли. Президента спрашивали о ситуации с африканской чумой свиней, а также о визите в Китай. Впервые Глава государства высказал свое мнение о деле Эдварда Сноудена.Подробности посещения Главой государства строящегося аквапарка в Минске на информационном канале Панорама.
26.07.2013 15:04

В частности, коснувшись темы строительства в целом, Глава государства  пообещал привести в чувство строительную отрасль, в том числе карательными мерами.


В частности, коснувшись темы строительства в целом, Глава государства пообещал привести в чувство строительную отрасль, в том числе карательными мерами.


Журналистов интересовала не только тема реформирования строительной отрасли. Президента спрашивали о ситуации с африканской чумой свиней, а также о визите в Китай. Впервые Глава государства высказал свое мнение о деле Эдварда Сноудена.


Подробности посещения Главой государства строящегося аквапарка в Минске на информационном канале Панорама.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =