Александр Лукашенко особо обратил внимание на ответственность и честность в работе

Общаясь с назначенными управленцами, Александр Лукашенко особо обратил внимание на ответственность и честность в работе. Это главные качества, которыми должен обладать руководитель любого уровня. В этой связи Глава государства затронул тему нашумевшего задержания бизнесмена Александра Кныровича. КГБ Беларуси вскрыл и пресек противоправную деятельность должностных лиц коммерческих структур, предприятий ЖКХ и сферы энергетики, организовавших коррупционную систему поставок продукции для госнужд по завышенной стоимости. Эта новость активно муссировалась в Байнете. Некоторые интернет-ресурсы, не зная истинного положения дел, спекулировали на догадках. Подробности стали известны сегодня. Как сообщили в КГБ Беларуси, по результатам оперативной разработки, задержаны и помещены под стражу в СИЗО КГБ 11 человек, которые признали вину. Среди них и руководитель компании "СарматТермо-Инжиниринг" Александр Кнырович. В отношении 11 задержанных лиц возбуждены уголовные дела по трем статьям Уголовного кодекса: "Получение взятки", "Дача взятки", а также "Уклонение от уплаты налогов".
27.01.2017 21:15
Общаясь с назначенными управленцами, Александр Лукашенко особо обратил внимание на ответственность и честность в работе. Это главные качества, которыми должен обладать руководитель любого уровня. В этой связи Глава государства затронул тему нашумевшего задержания бизнесмена Александра Кныровича. КГБ Беларуси вскрыл и пресек противоправную деятельность должностных лиц коммерческих структур, предприятий ЖКХ и сферы энергетики, организовавших коррупционную систему поставок продукции для госнужд по завышенной стоимости. Эта новость активно муссировалась в Байнете. Некоторые интернет-ресурсы, не зная истинного положения дел, спекулировали на догадках. Подробности стали известны сегодня. Как сообщили в КГБ Беларуси, по результатам оперативной разработки, задержаны и помещены под стражу в СИЗО КГБ 11 человек, которые признали вину. Среди них и руководитель компании "СарматТермо-Инжиниринг" Александр Кнырович.

В отношении 11 задержанных лиц возбуждены уголовные дела по трем статьям Уголовного кодекса: "Получение взятки", "Дача взятки", а также "Уклонение от уплаты налогов".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =