Александр Лукашенко обсудил с Николом Пашиняном белорусско-армянское сотрудничество

Белорусско-армянское сотрудничество обсудил Александр Лукашенко с Николом Пашиняном. Сегодня состоялся телефонный разговор лидеров. Наш Президент поздравил Никола Пашиняна с днем рождения, пожелав премьер-министру и членам его семьи здоровья и скорейшего выздоровления от коронавирусной инфекции. Лидеры обсудили ход борьбы с пандемией в обеих странах, обменялись опытом по реагированию на имеющиеся вызовы. Александр Лукашенко и Никол Пашинян также говорили о двустороннем сотрудничестве, продолжении реализации ранее намеченных проектов в различных сферах. Они договорились встретиться в ближайшее время, чтобы все обсудить лично.
02.06.2020 12:23
Белорусско-армянское сотрудничество обсудил Александр Лукашенко с Николом Пашиняном. Сегодня состоялся телефонный разговор лидеров. Наш Президент поздравил Никола Пашиняна с днем рождения, пожелав премьер-министру и членам его семьи здоровья и скорейшего выздоровления от коронавирусной инфекции.

Лидеры обсудили ход борьбы с пандемией в обеих странах, обменялись опытом по реагированию на имеющиеся вызовы. Александр Лукашенко и Никол Пашинян также говорили о двустороннем сотрудничестве, продолжении реализации ранее намеченных проектов в различных сферах. Они договорились встретиться в ближайшее время, чтобы все обсудить лично.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =