Александр Лукашенко обещает спортсменам большие деньги только за высокие результаты

Об этом Глава государства заявил вчера на совещании по проблемам белорусского физкультурно-спортивного общества Динамо. Президент Беларуси еще раз обратил внимание на механизмы финансирования спортивных организаций. Государство тратит огромные средства на эту сферу и вправе ожидать соответствующей отдачи.На совещании Глава государства говорил и о большом количестве претензий к Динамо. Александр Лукашенко подчеркнул, что место и роль общества в системе физической культуры и спорта до настоящего времени не определены. У Динамо отсутствуют постоянные источники внебюджетного финансирования. Между тем динамовцам отведена особая роль в спортивной структуре страны - это задачи спорта высоких достижений и деятельности органов правопорядка и безопасности.
16.08.2013 07:02

Об этом Глава государства заявил вчера на совещании по проблемам белорусского физкультурно-спортивного общества Динамо.


Об этом Глава государства заявил вчера на совещании по проблемам белорусского физкультурно-спортивного общества Динамо. Президент Беларуси еще раз обратил внимание на механизмы финансирования спортивных организаций. Государство тратит огромные средства на эту сферу и вправе ожидать соответствующей отдачи.


На совещании Глава государства говорил и о большом количестве претензий к Динамо. Александр Лукашенко подчеркнул, что место и роль общества в системе физической культуры и спорта до настоящего времени не определены. У Динамо отсутствуют постоянные источники внебюджетного финансирования. Между тем динамовцам отведена особая роль в спортивной структуре страны - это задачи спорта высоких достижений и деятельности органов правопорядка и безопасности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =