Александр Лукашенко об итогах его переговоров с Владимиром Путиным

Немало и совместных разработок у белорусских и российских ученых. Наши страны тесно связаны по всем направлениям, в том числе и в научной сфере. Участники сегодняшней встречи не могли не спросить об итогах переговоров руководства двух стран, которые состоялись в начале этой недели в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что президенты Беларуси и России вышли к прессе и без купюр рассказали обо всем, стали появляться некоторые инсинуации. Глава государства расставил точки над i. Диалог Президента с учеными сегодня состоялся обстоятельный, подробный и, безусловно, очень важный. Наука - одна из ключевых сфер, которые двигают экономику. Подробности большого разговора мы расскажем завтра в «Панораме».  
07.04.2017 21:11

Немало и совместных разработок у белорусских и российских ученых. Наши страны тесно связаны по всем направлениям, в том числе и в научной сфере. Участники сегодняшней встречи не могли не спросить об итогах переговоров руководства двух стран, которые состоялись в начале этой недели в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что президенты Беларуси и России вышли к прессе и без купюр рассказали обо всем, стали появляться некоторые инсинуации. Глава государства расставил точки над i.

Диалог Президента с учеными сегодня состоялся обстоятельный, подробный и, безусловно, очень важный. Наука - одна из ключевых сфер, которые двигают экономику. Подробности большого разговора мы расскажем завтра в «Панораме».  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =