Александр Лукашенко направился в Санкт-Петербург для участия в саммитах ЕАЭС и СНГ

Евразийскую интеграцию сегодня обсудят в Санкт-Петербурге. Президент Беларуси с рабочим визитом направился в Россию. Борт номер 1 в эти минуты готовится вылететь из Национального аэропорта Минск.  Вопросы евразийской интеграции обсудят в Санкт-Петербурге Повестка дня переговоров обещает быть насыщенной. Александр Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. Оно пройдет в узком и расширенном составах. Лидеры стран подведут итоги развития интеграционного взаимодействия в этом году и обсудят перспективы совместной работы на 2020-й, когда, напомним, председательство в ЕАЭС перейдет к Беларуси. Наш Президент также примет участие в неформальном саммите глав государств СНГ. По традиции  состоятся и двусторонние встречи Александра Лукашенко с зарубежными коллегами. В частности, с Владимиром Путиным продолжатся поиски решений вопросов белорусско-российских отношений. 
20.12.2019 09:14
Евразийскую интеграцию сегодня обсудят в Санкт-Петербурге. Президент Беларуси с рабочим визитом направился в Россию. Борт номер 1 в эти минуты готовится вылететь из Национального аэропорта Минск. 


Вопросы евразийской интеграции обсудят в Санкт-Петербурге

Повестка дня переговоров обещает быть насыщенной. Александр Лукашенко примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета. Оно пройдет в узком и расширенном составах. Лидеры стран подведут итоги развития интеграционного взаимодействия в этом году и обсудят перспективы совместной работы на 2020-й, когда, напомним, председательство в ЕАЭС перейдет к Беларуси. Наш Президент также примет участие в неформальном саммите глав государств СНГ. По традиции  состоятся и двусторонние встречи Александра Лукашенко с зарубежными коллегами. В частности, с Владимиром Путиным продолжатся поиски решений вопросов белорусско-российских отношений. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =