Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Россию

Сегодня Президент направился с рабочим визитом в Россию. Белорусский Борт номер один вылетел из Национального аэропорта Минск после обеда. Планируется, что завтра в Сочи состоятся переговоры на высшем уровне с участием членов правительств двух стран. Александр Лукашенко и Владимир Путин также проведут двустороннюю встречу в формате "один на один". На повестке дня - актуальная тематика белорусско-российского сотрудничества. Ожидается, что стороны подробно рассмотрят широкий спектр вопросов от сельского хозяйства и промышленности до торгово-экономического и финансового взаимодействия. Речь пойдет о сотрудничестве в нефтегазовой сфере, а также на повестке - союзная и интеграционная тематика.
20.09.2018 17:02

Сегодня Президент направился с рабочим визитом в Россию. Белорусский Борт номер один вылетел из Национального аэропорта Минск после обеда. Планируется, что завтра в Сочи состоятся переговоры на высшем уровне с участием членов правительств двух стран.

Александр Лукашенко и Владимир Путин также проведут двустороннюю встречу в формате "один на один". На повестке дня - актуальная тематика белорусско-российского сотрудничества. Ожидается, что стороны подробно рассмотрят широкий спектр вопросов от сельского хозяйства и промышленности до торгово-экономического и финансового взаимодействия. Речь пойдет о сотрудничестве в нефтегазовой сфере, а также на повестке - союзная и интеграционная тематика.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =