Александр Лукашенко направил телеграмму летчику-космонавту Олегу Новицкому

Президент Александр Лукашенко направил телеграмму летчику-космонавту Российской Федерации Олегу Новицкому. Глава государства выразил особую признательность за то, что в такой ответственный момент, как подготовка к старту космического корабля, Олег Новицкий не забывает о своих корнях, о Беларуси, чей флаг отправится в космос вместе с ним.  Олег Новицкий возглавит основной экипаж новой экспедиции на Международную космическую станцию, старт космического корабля "Союз МС-03" запланирован на завтра. В космос также отправятся астронавты из Франции и США. Им предстоит провести более 50 научных экспериментов, а также работу с российским, японским и американским космическими грузовыми кораблями.
16.11.2016 12:30

Президент Александр Лукашенко направил телеграмму летчику-космонавту Российской Федерации Олегу Новицкому. Глава государства выразил особую признательность за то, что в такой ответственный момент, как подготовка к старту космического корабля, Олег Новицкий не забывает о своих корнях, о Беларуси, чей флаг отправится в космос вместе с ним. 

Олег Новицкий возглавит основной экипаж новой экспедиции на Международную космическую станцию, старт космического корабля "Союз МС-03" запланирован на завтра. В космос также отправятся астронавты из Франции и США. Им предстоит провести более 50 научных экспериментов, а также работу с российским, японским и американским космическими грузовыми кораблями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =