Александр Лукашенко направил соболезнования в связи со смертью Леонида Броневого

Президент Беларуси Александр Лукашенко в связи со смертью народного артиста СССР Леонида Броневого направил соболезнования его родным и близким. "Ушел из жизни талантливый и всенародно любимый артист, искренний и обаятельный человек. Леонид Сергеевич прожил богатую творческую жизнь, оставил яркий след в истории советского и российского театра и кино. Врожденная интеллигентность, профессионализм, уникальная манера игры позволили ему создать сотни запоминающихся ролей, которые стали примером высокого искусства", - говорится в соболезнованиях. Глава государства отметил, что на белорусской земле творчество Леонида Броневого хорошо знают и любят. "Светлая память об этом прекрасном актере и замечательном человеке навсегда сохранится наших сердцах", - подчеркнул Президент.
09.12.2017 15:01

Президент Беларуси Александр Лукашенко в связи со смертью народного артиста СССР Леонида Броневого направил соболезнования его родным и близким.

"Ушел из жизни талантливый и всенародно любимый артист, искренний и обаятельный человек. Леонид Сергеевич прожил богатую творческую жизнь, оставил яркий след в истории советского и российского театра и кино. Врожденная интеллигентность, профессионализм, уникальная манера игры позволили ему создать сотни запоминающихся ролей, которые стали примером высокого искусства", - говорится в соболезнованиях.

Глава государства отметил, что на белорусской земле творчество Леонида Броневого хорошо знают и любят. "Светлая память об этом прекрасном актере и замечательном человеке навсегда сохранится наших сердцах", - подчеркнул Президент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =