Поздравление участникам и гостям международного фестиваля "Зов Полесья"

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление организаторам, участникам и гостям международного фестиваля этнокультурных традиций "Зов Полесья" с открытием культурного форума. Глава государства отметил, что за годы своего существования этот праздник стал одним из центров привлечения талантов, а также площадкой для заинтересованной беседы о том, как сделать Полесский регион и страну привлекательными для иностранных гостей, инвесторов, деловых людей. "В Год культуры "Зов Полесья" предлагает зрителям интересные мероприятия, направленные на сохранение и популяризацию историко-культурного наследия, развитие народных традиций, воспитание у жителей Беларуси гордости за уникальное природное и духовное богатство своей земли", - говорится в поздравлении.
24.09.2016 21:17

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление организаторам, участникам и гостям международного фестиваля этнокультурных традиций "Зов Полесья" с открытием культурного форума.

Глава государства отметил, что за годы своего существования этот праздник стал одним из центров привлечения талантов, а также площадкой для заинтересованной беседы о том, как сделать Полесский регион и страну привлекательными для иностранных гостей, инвесторов, деловых людей. "В Год культуры "Зов Полесья" предлагает зрителям интересные мероприятия, направленные на сохранение и популяризацию историко-культурного наследия, развитие народных традиций, воспитание у жителей Беларуси гордости за уникальное природное и духовное богатство своей земли", - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =