Александр Лукашенко намерен в каждой области посетить отдаленные райцентры

Будущие рабочие поездки Президент проанонсировал, инспектируя Ивьевский регион. Главе государства доложили о ходе жатвы. Так, массовая уборка на Гродненщине завершена, работы идут на последних гектарах. Президент еще раз напомнил, необходимо действовать разумно, минимизировать потери, особенно с учетом уборки кукурузы, а регионы ориентирует на большую самостоятельность в вопросе заготовки кормов.  В ближайшее время Президент изучит ситуацию в сфере переработки льна. Александр Лукашенко планирует посетить Кореличи и Дятлово, где ознакомится с работой льнозаводов, которые завершили модернизацию.
21.08.2019 13:12

Будущие рабочие поездки Президент проанонсировал, инспектируя Ивьевский регион. Главе государства доложили о ходе жатвы. Так, массовая уборка на Гродненщине завершена, работы идут на последних гектарах. Президент еще раз напомнил, необходимо действовать разумно, минимизировать потери, особенно с учетом уборки кукурузы, а регионы ориентирует на большую самостоятельность в вопросе заготовки кормов. 

В ближайшее время Президент изучит ситуацию в сфере переработки льна. Александр Лукашенко планирует посетить Кореличи и Дятлово, где ознакомится с работой льнозаводов, которые завершили модернизацию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =