Александр Лукашенко накануне встретился с зампредседателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ

Сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ в следующем году в Минске должна стать важным шагом для дальнейшей стабильности и безопасности в европейском регионе. Такую точку зрения выразил накануне Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с зампредседателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ.   Кент Харстед с коллегами в эти дни находится с визитом в Минске. По словам Главы государства, Беларусь прикладывает максимум усилий для обеспечения безопасности в регионе. Кроме этого, на встрече обсуждались вопросы, связанные с итоговым отчетом БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за выборами в Беларуси. Еще в феврале была создана экспертная рабочая группа, которая рассматривала рекомендации по итогам президентской кампании. Некоторые пожелания учли при проведении парламентской. Делегация ОБСЕ в ближайшие дни проведет серию встреч в белорусском МИДе, Центризбиркоме и парламенте.
21.12.2016 07:02

Сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ в следующем году в Минске должна стать важным шагом для дальнейшей стабильности и безопасности в европейском регионе.

Такую точку зрения выразил накануне Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с зампредседателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ.   Кент Харстед с коллегами в эти дни находится с визитом в Минске. По словам Главы государства, Беларусь прикладывает максимум усилий для обеспечения безопасности в регионе.

Кроме этого, на встрече обсуждались вопросы, связанные с итоговым отчетом БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за выборами в Беларуси. Еще в феврале была создана экспертная рабочая группа, которая рассматривала рекомендации по итогам президентской кампании. Некоторые пожелания учли при проведении парламентской. Делегация ОБСЕ в ближайшие дни проведет серию встреч в белорусском МИДе, Центризбиркоме и парламенте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =