Александр Лукашенко накануне принял с докладом Владимира Андрейченко

Повестку дня предстоящей осенней сессии, а также минувшей парламентской обсудили накануне Президент Беларуси Александр Лукашенко и председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко. Особое внимание Глава государства обратил на подготовку проекта закона о республиканском бюджете на будущий год.По словам спикера нижней палаты парламента, в повестку дня осенней сессии уже внесено 66 вопросов, в том числе изменения и дополнения в избирательное законодательство. Президент также обратил внимание на необходимость более серьезной работы с избирателями в округах. Александр Лукашенко отметил, что депутаты должны оказывать всяческую помощь местным органам власти в решении насущных вопросов.
17.09.2013 08:09

Повестку дня предстоящей осенней сессии, а также  минувшей парламентской обсудили накануне Президент Беларуси Александр Лукашенко и председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко.


Повестку дня предстоящей осенней сессии, а также минувшей парламентской обсудили накануне Президент Беларуси Александр Лукашенко и председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко. Особое внимание Глава государства обратил на подготовку проекта закона о республиканском бюджете на будущий год.


По словам спикера нижней палаты парламента, в повестку дня осенней сессии уже внесено 66 вопросов, в том числе изменения и дополнения в избирательное законодательство. Президент также обратил внимание на необходимость более серьезной работы с избирателями в округах. Александр Лукашенко отметил, что депутаты должны оказывать всяческую помощь местным органам власти в решении насущных вопросов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =