Александр Лукашенко на саммите пообщался со своим коллегой Нурсултаном Назарбаевым

И еще одна встреча на полях саммита. Александр Лукашенко пообщался со своим коллегой - главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Лидеры смогли поговорить тет-а-тет. Президенты договорились о взаимных визитах. Как отмечено, развитие экономических связей между странами идет хорошими темпами. Президенты пользуются каждой возможностью, чтобы обсудить состояние и перспективы двусторонних отношений. График переговоров у белорусского Президента плотный и насыщенный. В рамках саммита Александр Лукашенко провел более десятка встреч. В том числе - с вице-президентом Индонезии Юсуфом Каллой. С этой страной рассчитывают достичь миллиардного товарооборота. Также прошли переговоры с президентом Пакистана Мамнуном Хусейном, а также с премьером Афганистана.
14.04.2016 19:01

И еще одна встреча на полях саммита. Александр Лукашенко пообщался со своим коллегой - главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Лидеры смогли поговорить тет-а-тет.

Президенты договорились о взаимных визитах. Как отмечено, развитие экономических связей между странами идет хорошими темпами. Президенты пользуются каждой возможностью, чтобы обсудить состояние и перспективы двусторонних отношений.

График переговоров у белорусского Президента плотный и насыщенный. В рамках саммита Александр Лукашенко провел более десятка встреч. В том числе - с вице-президентом Индонезии Юсуфом Каллой. С этой страной рассчитывают достичь миллиардного товарооборота. Также прошли переговоры с президентом Пакистана Мамнуном Хусейном, а также с премьером Афганистана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =