Александр Лукашенко дал краткое интервью российским журналистам

Несмотря на плотный график встреч и мероприятий, по окончании заседания "евразийской пятерки" Александр Лукашенко на полях саммита дал краткое интервью российским журналистам. Зная, что наш лидер яркий и искренний спикер, коллеги стараются не упустить возможность пообщаться и узнать позицию белорусской стороны. Александр Лукашенко рассказал, что в Санкт-Петербурге фактически удалось решить проблему назначения Генерального секретаря ОДКБ. На эту должность будет назначен белорусский представитель. Также Александр Лукашенко анонсировал отдельную встречу с Владимиром Путиным в ближайшее время. Большой переговорный день в Санкт-Петербурге получился насыщенным. Формат саммитов ЕАЭС и СНГ был разным, но и в том и в другом случае это возможность озвучить проблемные моменты и обсудить вопросы развития интеграции, выгодной всем участникам.
06.12.2018 21:10

Несмотря на плотный график встреч и мероприятий, по окончании заседания "евразийской пятерки" Александр Лукашенко на полях саммита дал краткое интервью российским журналистам. Зная, что наш лидер яркий и искренний спикер, коллеги стараются не упустить возможность пообщаться и узнать позицию белорусской стороны. Александр Лукашенко рассказал, что в Санкт-Петербурге фактически удалось решить проблему назначения Генерального секретаря ОДКБ. На эту должность будет назначен белорусский представитель. Также Александр Лукашенко анонсировал отдельную встречу с Владимиром Путиным в ближайшее время.

Большой переговорный день в Санкт-Петербурге получился насыщенным. Формат саммитов ЕАЭС и СНГ был разным, но и в том и в другом случае это возможность озвучить проблемные моменты и обсудить вопросы развития интеграции, выгодной всем участникам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =