Александр Лукашенко и Владимир Путин приняли участие в переговорах в Сочи в расширенном формате

Прошли они после разговора двух лидеров тет-а-тет, где политики обсудили как насущные проблемы двусторонней повестки, так и ситуацию в регионе. Встреча с членами правительства получилась несколько усеченной - часть российской делегации так и не смогла вовремя прилететь в Сочи из-за тяжелых погодных условий. Среди них и министр энергетики России Алексей Новак. В целом общий тон переговоров таков: без резких заявлений и по-деловому  К слову, борт из Минеральных Вод все-таки прилетел в Сочи. Заседание в расширенном составе длилось около двух часов. Сейчас перерыв на хоккейный товарищеский матч. А после уже в полном составе - второй раунд переговоров. Подробности - в следующем выпуске новостей.
07.02.2020 17:06
Прошли они после разговора двух лидеров тет-а-тет, где политики обсудили как насущные проблемы двусторонней повестки, так и ситуацию в регионе. Встреча с членами правительства получилась несколько усеченной - часть российской делегации так и не смогла вовремя прилететь в Сочи из-за тяжелых погодных условий. Среди них и министр энергетики России Алексей Новак.

В целом общий тон переговоров таков: без резких заявлений и по-деловому 

К слову, борт из Минеральных Вод все-таки прилетел в Сочи. Заседание в расширенном составе длилось около двух часов. Сейчас перерыв на хоккейный товарищеский матч. А после уже в полном составе - второй раунд переговоров.
Подробности - в следующем выпуске новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =