Александр Лукашенко и Сергей Лавров на встрече рассмотрели весь спектр двусторонних отношений

Белорусско-российские отношения, подготовка к заседанию Высшего Госсовета в Минске и международное сотрудничество стали ключевыми темами на встрече Главы государства с Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Особое внимание уделили интеграционной тематике в контексте Союзного государства, а также возможности расширения сотрудничества ЕАЭС с другими странами и объединениями. Отметим, визит Сергея Лаврова в Минск стал первым рабочим после переназначения на должность главы МИД. После часовой беседы с Главой белорусского государства дипломат сделал заявление для прессы. На встрече рассмотрели весь спектр двусторонних отношений. Обсудили и экономические проекты, которые, по оценке Сергея Лаврова, развиваются весьма успешно.
30.05.2018 07:01

Белорусско-российские отношения, подготовка к заседанию Высшего Госсовета в Минске и международное сотрудничество стали ключевыми темами на встрече Главы государства с Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Особое внимание уделили интеграционной тематике в контексте Союзного государства, а также возможности расширения сотрудничества ЕАЭС с другими странами и объединениями.

Отметим, визит Сергея Лаврова в Минск стал первым рабочим после переназначения на должность главы МИД. После часовой беседы с Главой белорусского государства дипломат сделал заявление для прессы. На встрече рассмотрели весь спектр двусторонних отношений. Обсудили и экономические проекты, которые, по оценке Сергея Лаврова, развиваются весьма успешно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =