Александр Лукашенко: Главная цель системы госорганов - обеспечить устойчивый экономический рост

В Беларуси новый состав правительства. Президент Александр Лукашенко накануне провел совещание, на котором были названы все ключевые фамилии. Премьер-министром стал Роман Головченко. До настоящего времени занимал пост председателя Государственного военно-промышленного комитета. Определен и ряд других должностей в Совете Министров - все они крепкие профессионалы с серьезным опытом управления. В ходе совещания Глава государства обозначил основные задачи и приоритеты, которые стоят перед страной, ориентировал всех на интенсивную работу для преодоления современных трудностей. Нельзя допустить падения экономики и уровня жизни людей.  В ходе разговора с новым составом правительства Александр Лукашенко был верен себе и затронул наиболее актуальные темы государственной повестки - вплоть до нюансов избирательной кампании.
05.06.2020 07:04
В Беларуси новый состав правительства. Президент Александр Лукашенко накануне провел совещание, на котором были названы все ключевые фамилии. Премьер-министром стал Роман Головченко. До настоящего времени занимал пост председателя Государственного военно-промышленного комитета. Определен и ряд других должностей в Совете Министров - все они крепкие профессионалы с серьезным опытом управления. В ходе совещания Глава государства обозначил основные задачи и приоритеты, которые стоят перед страной, ориентировал всех на интенсивную работу для преодоления современных трудностей. Нельзя допустить падения экономики и уровня жизни людей. 

В ходе разговора с новым составом правительства Александр Лукашенко был верен себе и затронул наиболее актуальные темы государственной повестки - вплоть до нюансов избирательной кампании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =