Александр Лукашенко: Даже в мирное время роль внутренних войск велика

Даже в мирное время роль внутренних войск велика. Такое заявление сделал Президент Беларуси, посещая часть 54-48 в Минске. В преддверии 100-летия со дня образования внутренних войск Глава государства торжественным мероприятиям предпочел посмотреть, как проходят будни военных. Александр Лукашенко заглянул буквально на каждый объект территории и ознакомился с процессом подготовки военнослужащих. Президент ответил и на вопросы журналистов. Репортеры спросили лидера о начале посевной кампании. Александр Лукашенко напомнил, что залог хорошего урожая - это дисциплина. Также Глава государства поделился впечатлениями от успешных выступлений наших паралимпийцев в Пхенчхане. "Эти люди творят чудеса", - сказал Президент.
17.03.2018 09:05

Даже в мирное время роль внутренних войск велика. Такое заявление сделал Президент Беларуси, посещая часть 54-48 в Минске. В преддверии 100-летия со дня образования внутренних войск Глава государства торжественным мероприятиям предпочел посмотреть, как проходят будни военных. Александр Лукашенко заглянул буквально на каждый объект территории и ознакомился с процессом подготовки военнослужащих.

Президент ответил и на вопросы журналистов. Репортеры спросили лидера о начале посевной кампании. Александр Лукашенко напомнил, что залог хорошего урожая - это дисциплина. Также Глава государства поделился впечатлениями от успешных выступлений наших паралимпийцев в Пхенчхане. "Эти люди творят чудеса", - сказал Президент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =