Александр Лукашенко дал интервью телеканалу Euronews

Запад не согласился с предложениями белорусской стороны по нормализации ситуации в Украине - об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко в интервью телеканалу Евроньюс. Разговор Главы государства с руководителем бюро канала в Восточной Европе длился полтора часа. Подавляющее число вопросов касалось ситуации в Украине. Александр Лукашенко рассказал о практических шагах, которые могли бы быть предприняты при содействии международного сообщества для скорейшего мирного урегулирования ситуации в Украине.Европейский ежедневный круглосуточный информационный телеканал совмещает видеохронику мировых событий и аудиокомментарии на четырнадцати языках. Планируется, что интервью Президента Беларуси выйдет 3 октября в вечернем эфире телеканала Евроньюс. Полную телеверсию канал Беларусь 1 и Беларусь 24 покажут в субботу в вечернем эфире после программы Панорама.
01.10.2014 19:01

Запад не согласился с предложениями белорусской стороны по нормализации ситуации в Украине - об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко в интервью телеканалу Евроньюс.


Запад не согласился с предложениями белорусской стороны по нормализации ситуации в Украине - об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко в интервью телеканалу Евроньюс. Разговор Главы государства с руководителем бюро канала в Восточной Европе длился полтора часа. Подавляющее число вопросов касалось ситуации в Украине. Александр Лукашенко рассказал о практических шагах, которые могли бы быть предприняты при содействии международного сообщества для скорейшего мирного урегулирования ситуации в Украине.


Европейский ежедневный круглосуточный информационный телеканал совмещает видеохронику мировых событий и аудиокомментарии на четырнадцати языках.


Планируется, что интервью Президента Беларуси выйдет 3 октября в вечернем эфире телеканала Евроньюс. Полную телеверсию канал Беларусь 1 и Беларусь 24 покажут в субботу в вечернем эфире после программы Панорама.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =