Александр Лукашенко дал интервью Шустер Live

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня дал интервью для украинской телепрограммы Шустер Live. Заявления Главы государства, сделанные 23 марта во время общения с прессой, вызвали огромный интерес в Украине. Мнение и позиция белорусского лидера в отношении ситуации в соседней стране сделали его ключевой фигурой в медийной сфере.Савик Шустер, автор и ведущий одной из наиболее популярных, демократичных и свободолюбивых украинских телепередач Шустер Live, попросил Главу государства ответить на злободневные, пусть порой и неприятные, вопросы. Некоторые из них для Президента были не новы, но, тем не менее, Александр Лукашенко высказал для народа Украины свою позицию в откровенном и открытом ключе. Во время интервью, в том числе, затрагивалась тема ответственности руководителя государства за судьбу страны и ее народа.Интервью Президента Беларуси будет показано в эфире украинского телеканала Первый национальный в программе Шустер Live в пятницу, 28 марта, в 19:30 по киевскому времени.
26.03.2014 19:00

Александр Лукашенко дал интервью Шустер Live


Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня дал интервью для украинской телепрограммы Шустер Live. Заявления Главы государства, сделанные 23 марта во время общения с прессой, вызвали огромный интерес в Украине. Мнение и позиция белорусского лидера в отношении ситуации в соседней стране сделали его ключевой фигурой в медийной сфере.


Савик Шустер, автор и ведущий одной из наиболее популярных, демократичных и свободолюбивых украинских телепередач Шустер Live, попросил Главу государства ответить на злободневные, пусть порой и неприятные, вопросы. Некоторые из них для Президента были не новы, но, тем не менее, Александр Лукашенко высказал для народа Украины свою позицию в откровенном и открытом ключе. Во время интервью, в том числе, затрагивалась тема ответственности руководителя государства за судьбу страны и ее народа.


Интервью Президента Беларуси будет показано в эфире украинского телеканала Первый национальный в программе Шустер Live в пятницу, 28 марта, в 19:30 по киевскому времени.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =