Александр Лукашенко дал интервью сербским СМИ

Об интересе к Евразийскому союзу со стороны других стран и как складываются отношение Беларуси с Западом? Сегодня Александр Лукашенко дал интервью сербским СМИ: общественно-политическому ежедневнику Политика и государственной телерадиокомпании Радио и телевидение Сербии. Глава Государства общался с сербскими журналистами почти час и ответил более чем на 10 вопросов. Во время интервью говорили на разные темы. Об экономическом развитии Беларуси, влиянии на страну финансово-экономического кризиса, сотрудничестве с Евросоюзом и НАТО и отношении Александра Лукашенко к критике с Запада на проводимую в стране государственную политику.Также во время интервью говорили о двусторонних отношениях Беларуси и Сербии и перспективах Евразийского экономического союза.Государственная телерадиокомпания Радио и телевидение Сербии - национальный медиахолдинг страны, крупнейший вещатель на территории бывшей Югославии и Балкан. Аудитория телеканала - около 4 миллионов зрителей.
09.06.2014 19:02

Об интересе к Евразийскому союзу со стороны других стран и как складываются отношение Беларуси с Западом? Сегодня Александр Лукашенко дал интервью общественно-политическому ежедневнику Политика и государственной телерадиокомпании Радио и телевидение Сербии.


Об интересе к Евразийскому союзу со стороны других стран и как складываются отношение Беларуси с Западом? Сегодня Александр Лукашенко дал интервью сербским СМИ: общественно-политическому ежедневнику Политика и государственной телерадиокомпании Радио и телевидение Сербии.


Глава Государства общался с сербскими журналистами почти час и ответил более чем на 10 вопросов. Во время интервью говорили на разные темы. Об экономическом развитии Беларуси, влиянии на страну финансово-экономического кризиса, сотрудничестве с Евросоюзом и НАТО и отношении Александра Лукашенко к критике с Запада на проводимую в стране государственную политику.


Также во время интервью говорили о двусторонних отношениях Беларуси и Сербии и перспективах Евразийского экономического союза.


Государственная телерадиокомпания Радио и телевидение Сербии - национальный медиахолдинг страны, крупнейший вещатель на территории бывшей Югославии и Балкан. Аудитория телеканала - около 4 миллионов зрителей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =