Александр Лукашенко дал интервью крупнейшему информационному агентству Турции

О ситуации в регионе, роли нашей страны в разрешении украинского конфликта, белорусско-турецком диалоге и взаимоотношениях с Эрдоганом. Александр Лукашенко дал интервью агентству "Анадолу". Это крупнейшее информационное агентство Турции. Новости выходят более чем на 10 языках, включая русский, и распространяются в 45 странах. Интервью в преддверии планирующегося визита белорусского Президента в Турцию получилось обстоятельным. Был затронут широкий спектр тем. Журналистов интересовал взгляд белорусского лидера на геополитические процессы в регионе и мире, участие нашей страны в урегулировании украинского конфликта, а также мнение Александра Лукашенко о ходе выборов в соседней стране. Большой блок вопросов был посвящен развитию отношений по линии Минск - Анкара и предстоящим контактам глав государств. Подробнее - в наших следующих выпусках.
08.04.2019 13:15

О ситуации в регионе, роли нашей страны в разрешении украинского конфликта, белорусско-турецком диалоге и взаимоотношениях с Эрдоганом. Александр Лукашенко дал интервью агентству "Анадолу". Это крупнейшее информационное агентство Турции. Новости выходят более чем на 10 языках, включая русский, и распространяются в 45 странах.

Александр Лукашенко дал интервью крупнейшему информационному агентству Турции.jpg

Интервью в преддверии планирующегося визита белорусского Президента в Турцию получилось обстоятельным. Был затронут широкий спектр тем. Журналистов интересовал взгляд белорусского лидера на геополитические процессы в регионе и мире, участие нашей страны в урегулировании украинского конфликта, а также мнение Александра Лукашенко о ходе выборов в соседней стране.

Большой блок вопросов был посвящен развитию отношений по линии Минск - Анкара.jpg

Большой блок вопросов был посвящен развитию отношений по линии Минск - Анкара и предстоящим контактам глав государств. Подробнее - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =