Александр Лукашенко дал эксклюзивное интервью Вадиму Такменеву

Интерес к белорусской стороне, которая принимала саммит "нормандской четверки", проявляют и другие российские телеканалы. Так, сегодня закулисье исторической встречи показали и в эфире НТВ в программе «Центральное телевидение». Накануне Глава государства Александр Лукашенко дал эксклюзивное интервью Вадиму Такменеву. В ходе беседы Президент поделился в том числе и своими впечатлениями по итогам переговоров лидеров России, Украины, Франции и Германии. Александр Лукашенко рассказал и о некоторых протокольных особенностях проведения встречи «нормандской четверки». Съемочная группа побывала в залах, где велись исторические переговоры, и даже на кухне Дворца Независимости, отведав белорусские блюда - точно такие же, какими угощали глав государств.
14.02.2015 21:11

Интерес к белорусской стороне, которая принимала саммит "нормандской четверки", проявляют и другие российские телеканалы. Так, сегодня закулисье исторической встречи показали и в эфире НТВ в программе «Центральное телевидение». Накануне Глава государства Александр Лукашенко дал эксклюзивное интервью Вадиму Такменеву. В ходе беседы Президент поделился в том числе и своими впечатлениями по итогам переговоров лидеров России, Украины, Франции и Германии.

Александр Лукашенко рассказал и о некоторых протокольных особенностях проведения встречи «нормандской четверки». Съемочная группа побывала в залах, где велись исторические переговоры, и даже на кухне Дворца Независимости, отведав белорусские блюда - точно такие же, какими угощали глав государств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =