А. Лукашенко: Беларусь всегда готова предоставить площадку для решения конфликтных вопросов

Беларусь всегда готова предоставить площадку для решения глобальных конфликтных вопросов и проведения важнейших международных форумов по теме безопасности. С такими словами сегодня Президент Александр Лукашенко обратился к 13-ти послам во время церемонии вручения верительных грамот.  Среди представителей дипмиссий - наш ближайший союзник - Россия, а также послы постсоветских республик, Евросоюза, Центральной Америки и Африки. Старт их миссии совпадает с важным политическим событием в стране - парламентскими выборами.
12.09.2019 13:01

Беларусь всегда готова предоставить площадку для решения глобальных конфликтных вопросов и проведения важнейших международных форумов по теме безопасности. С такими словами сегодня Президент Александр Лукашенко обратился к 13-ти послам во время церемонии вручения верительных грамот. 

Президент Александр Лукашенко обратился к 13-ти послам во время церемонии вручения верительных грамот

Среди представителей дипмиссий - наш ближайший союзник - Россия, а также послы постсоветских республик, Евросоюза, Центральной Америки и Африки. Старт их миссии совпадает с важным политическим событием в стране - парламентскими выборами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =