Александр Лукашенко: Беларусь привержена основным принципам деятельности ОБСЕ

Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с Кристин Муттонен - председателем Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Летом в Минске пройдет ежегодная сессия этой международной структуры. Прибудет более 700 гостей. В том числе около 300 парламентариев стран ОБСЕ. В эти дни в столице обсуждают вопросы подготовки и проведения важного мероприятия, которое будет способствовать и улучшению имиджа Беларуси на международной арене. Подробнее о встрече - в наших следующих выпусках.
16.03.2017 12:00

Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с Кристин Муттонен - председателем Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Летом в Минске пройдет ежегодная сессия этой международной структуры. Прибудет более 700 гостей. В том числе около 300 парламентариев стран ОБСЕ. В эти дни в столице обсуждают вопросы подготовки и проведения важного мероприятия, которое будет способствовать и улучшению имиджа Беларуси на международной арене.

Подробнее о встрече - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =