Александр Лукашенко актуализировал задачи Администрации Президента

12праведливость, идеология, дисциплина и кадры. Актуальные задачи Администрации Президента сегодня обсуждали во Дворце Независимости. Такие совещания с политическим, экономическим и силовым блоками страны сейчас проходят на постоянной основе. Делается это для того, чтобы актуализировать задачи по всем важнейшим направлениям жизни общества и государства. В частности, сейчас на повестке дня работы Администрации - постоянное совершенствование кадровой политики на всех уровнях, а также поддержание исполнительской дисциплины и контроль над выполнением решений и поручений Главы государства. Справедливость - основной критерий любого решения главного политического штаба. Большое внимание уделяется и экспертно-правовой работе Администрации, которая также осуществляет контроль над госорганами в сфере права. В этом направлении уже хорошо себя зарекомендовала практика привлечения общественности и экспертных советов к обсуждению проектов и правовых актов. Как пример, справедливая народная критика концепции закона "О противодействии домашнему насилию". Практика такой всесторонней оценки важнейших документов будет продолжена. Подробности совещания во Дворце Независимости - в наших следующих выпусках.
18.10.2018 12:21

12праведливость, идеология, дисциплина и кадры. Актуальные задачи Администрации Президента сегодня обсуждали во Дворце Независимости.

Такие совещания с политическим, экономическим и силовым блоками страны сейчас проходят на постоянной основе. Делается это для того, чтобы актуализировать задачи по всем важнейшим направлениям жизни общества и государства. В частности, сейчас на повестке дня работы Администрации - постоянное совершенствование кадровой политики на всех уровнях, а также поддержание исполнительской дисциплины и контроль над выполнением решений и поручений Главы государства. Справедливость - основной критерий любого решения главного политического штаба.

Большое внимание уделяется и экспертно-правовой работе Администрации, которая также осуществляет контроль над госорганами в сфере права. В этом направлении уже хорошо себя зарекомендовала практика привлечения общественности и экспертных советов к обсуждению проектов и правовых актов. Как пример, справедливая народная критика концепции закона "О противодействии домашнему насилию". Практика такой всесторонней оценки важнейших документов будет продолжена. Подробности совещания во Дворце Независимости - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =