Актуальные вопросы сотрудничества Беларуси и Армении будут обсуждены сегодня в Минске на встрече главы внешнеполитического ведомства нашей страны Сергея Мартынова с министром обороны - секретарeм Совета Национальной безопасности при Президенте Республики

Актуальные вопросы сотрудничества Беларуси и Армении будут обсуждены сегодня в Минске на встрече главы внешнеполитического ведомства нашей страны Сергея Мартынова с министром обороны - секретарeм Совета Национальной безопасности при Президенте Республики Армении Сержем Саргсяном.Стороны планируют обменяться мнениями по вопросам укрепления региональной безопасности в рамках организации Договора о коллективной безопасности, сотрудничества с другими региональными объединениями, включая НАТО. Будет рассмотрено также взаимодействие Беларуси и Армении в сфере борьбы с терроризмом.Кроме того, в ходе визита министра обороны Армении в Беларусь должны состояться встречи с высшим руководством страны.
10.10.2003 09:26
Актуальные вопросы сотрудничества Беларуси и Армении будут обсуждены сегодня в Минске на встрече главы внешнеполитического ведомства нашей страны Сергея Мартынова с министром обороны - секретарeм Совета Национальной безопасности при Президенте Республики Армении Сержем Саргсяном.
Стороны планируют обменяться мнениями по вопросам укрепления региональной безопасности в рамках организации Договора о коллективной безопасности, сотрудничества с другими региональными объединениями, включая НАТО. Будет рассмотрено также взаимодействие Беларуси и Армении в сфере борьбы с терроризмом.
Кроме того, в ходе визита министра обороны Армении в Беларусь должны состояться встречи с высшим руководством страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =