А.Лукашенко: В Беларуси нужно наладить производство электромобилей

В Беларуси нужно наладить производство электромобилей. Об этом заявил журналистам Президент Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гомельскую область. Электрокары - это тренд. Тем более что в стране появилось принципиально новое автопроизводство. Президент сегодня посещает Гомельскую область. В центре внимания социально-экономическое развитие Буда-Кошелевского района и региона в целом. Александр Лукашенко побывал в Доме культуры, местной больнице. Дал ряд поручений. После этого за чаепитием пообщался с воспитанниками дома семейного типа. Подробности в следующих выпусках.     
24.11.2017 17:02

В Беларуси нужно наладить производство электромобилей. Об этом заявил журналистам Президент Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гомельскую область. Электрокары - это тренд. Тем более что в стране появилось принципиально новое автопроизводство.

Президент сегодня посещает Гомельскую область. В центре внимания социально-экономическое развитие Буда-Кошелевского района и региона в целом. Александр Лукашенко побывал в Доме культуры, местной больнице. Дал ряд поручений. После этого за чаепитием пообщался с воспитанниками дома семейного типа. Подробности в следующих выпусках.     



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =