А. Лукашенко: СНГ должно стать политическим и экономическим центром силы

СНГ должно стать политическим и экономическим центром силы. Такое мнение накануне высказал Президент Беларуси. На встрече с главами делегаций 16-й сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля стран Содружества. В Минске собрались представители восьми стран. По мнению Александра Лукашенко, возможности такого важного интеграционного объединения - нужно использовать максимально. Беларусь всегда была инициатором интеграционных процессов на постсоветском пространстве, отметил лидер. Главной темой 16-й сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля СНГ стали современные подходы в экономической безопасности. Проводимый органами аудит и контроль - позволяет найти болевые точки в экономике и социальной сфере, а также разработать конструктивные решения для ситуаций, в том числе на законодательном уровне.
08.06.2016 07:01

СНГ должно стать политическим и экономическим центром силы. Такое мнение накануне высказал Президент Беларуси.

На встрече с главами делегаций 16-й сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля стран Содружества. В Минске собрались представители восьми стран. По мнению Александра Лукашенко, возможности такого важного интеграционного объединения - нужно использовать максимально. Беларусь всегда была инициатором интеграционных процессов на постсоветском пространстве, отметил лидер.

Главной темой 16-й сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля СНГ стали современные подходы в экономической безопасности. Проводимый органами аудит и контроль - позволяет найти болевые точки в экономике и социальной сфере, а также разработать конструктивные решения для ситуаций, в том числе на законодательном уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =