А.Лукашенко: Повысить инвестиционную и транзитную привлекательность государства

Деятельность таможенных органов должна быть направлена на повышение эффективности работы товаропроводящих сетей. Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко во время посещения Государственного таможенного комитета Беларуси. Глава государства ознакомился с образцами технических средств таможенного контроля, посетил информационно-вычислительный центр и специализированную лабораторию. Также Президент побывал в учебном корпусе Государственного института повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов. Оказалось, в системе подготовки будущих таможенников есть немало проблемных вопросов.  После ознакомления с особенностями работы и техническим оснащением Александр Лукашенко встретился с руководящим составом Государственного таможенного комитета и таможен. Все подробности встречи   в наших следующих выпусках.
03.04.2015 15:02

Деятельность таможенных органов должна быть направлена на повышение эффективности работы товаропроводящих сетей. Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко во время посещения Государственного таможенного комитета Беларуси. Глава государства ознакомился с образцами технических средств таможенного контроля, посетил информационно-вычислительный центр и специализированную лабораторию. Также Президент побывал в учебном корпусе Государственного института повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов. Оказалось, в системе подготовки будущих таможенников есть немало проблемных вопросов. 

После ознакомления с особенностями работы и техническим оснащением Александр Лукашенко встретился с руководящим составом Государственного таможенного комитета и таможен. Все подробности встречи   в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =