А.Лукашенко: первостепенная задача - сохранение свободы и независимости

Личная честность и работа на совесть - это и есть патриотизм и фундамент крепкой экономики. Такое мнение высказал Президент Александр Лукашенко накануне на торжественном собрании к 70-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дню Независимости. Оно дало старт официальным торжествам. Глава государства подчеркнул, что первостепенная задача - сохранение свободы и независимости. Проявлением гордости за страну для каждого белоруса должны стать результаты собственного труда.Александр Лукашенко поздравил ветеранов со знаменательными датами и поблагодарил за Победу. Торжественную часть традиционно продолжил концерт с участием мастеров искусств Беларуси и России. Это выступление стало одним из самых масштабных за последние годы. Оно послужило яркой иллюстрацией того, насколько многообразны культуры братских народов и национальные традиции.
02.07.2014 07:02

Личная честность и работа на совесть - это и есть патриотизм и фундамент крепкой экономики.


Личная честность и работа на совесть - это и есть патриотизм и фундамент крепкой экономики. Такое мнение высказал Президент Александр Лукашенко накануне на торжественном собрании к 70-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Дню Независимости. Оно дало старт официальным торжествам. Глава государства подчеркнул, что первостепенная задача - сохранение свободы и независимости. Проявлением гордости за страну для каждого белоруса должны стать результаты собственного труда.


Александр Лукашенко поздравил ветеранов со знаменательными датами и поблагодарил за Победу. Торжественную часть традиционно продолжил концерт с участием мастеров искусств Беларуси и России. Это выступление стало одним из самых масштабных за последние годы. Оно послужило яркой иллюстрацией того, насколько многообразны культуры братских народов и национальные традиции.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =