А. Лукашенко: Голосование на выборах не должно быть искусственным

Голосование на выборах не должно быть искусственным. Об этом Президент Беларуси заявил на встрече с главой Центризбиркома. Как отметил Александр Лукашенко, парламентская кампания не должна нарушить мир и покой в стране. Электоральная гонка выходит на финиш. Накануне началось досрочное голосование. Оно длится 5 дней. Это возможность для максимально широкого волеизъявления граждан и всеобщего участия в избирательном процессе. По словам Лидии Ермошиной, электоральная кампания проходит удовлетворительно. Глава ЦИКа проинформировала Президента о широком наблюдении на выборах. Аккредитовано более 35-ти тысяч национальных наблюдателей, а количество международных ожидается около тысячи.
07.09.2016 07:02

Голосование на выборах не должно быть искусственным. Об этом Президент Беларуси заявил на встрече с главой Центризбиркома.

Как отметил Александр Лукашенко, парламентская кампания не должна нарушить мир и покой в стране. Электоральная гонка выходит на финиш. Накануне началось досрочное голосование. Оно длится 5 дней. Это возможность для максимально широкого волеизъявления граждан и всеобщего участия в избирательном процессе.

По словам Лидии Ермошиной, электоральная кампания проходит удовлетворительно. Глава ЦИКа проинформировала Президента о широком наблюдении на выборах. Аккредитовано более 35-ти тысяч национальных наблюдателей, а количество международных ожидается около тысячи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =