А.Лукашенко: Белорусы своим трудом и талантом делают жизнь лучше, обеспечивая благополучие родной страны

Белорусы своим трудом и талантом, инициативой и мастерством делают жизнь лучше, обеспечивая благополучие родной страны. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на церемонии вручения государственных наград. Врачи, педагоги, спортсмены, артисты. В числе награждённых 39 белорусов. Многочисленную группу среди награжденных составили люди в погонах. Именно на их плечах безопасность и обороноспособность, а значит, и независимость Беларуси. По словам Главы государства, особенно приятно, что высоких наград удостоены люди, проявившие истинный героизм, рискуя собой ради спасения человеческих жизней. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес многодетных матерей, которые воспитывают детей. За выполнение высочайшей миссии они получили знаковую награду – орден Матери. Всех присутствующих Александр Лукашенко поблагодарил за огромный вклад и ту роль, которую каждый играет в государственном строительстве, экономике, промышленности и культуре.
09.10.2015 07:01

Белорусы своим трудом и талантом, инициативой и мастерством делают жизнь лучше, обеспечивая благополучие родной страны. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на церемонии вручения государственных наград. Врачи, педагоги, спортсмены, артисты. В числе награждённых 39 белорусов. Многочисленную группу среди награжденных составили люди в погонах. Именно на их плечах безопасность и обороноспособность, а значит, и независимость Беларуси. По словам Главы государства, особенно приятно, что высоких наград удостоены люди, проявившие истинный героизм, рискуя собой ради спасения человеческих жизней.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес многодетных матерей, которые воспитывают детей. За выполнение высочайшей миссии они получили знаковую награду – орден Матери. Всех присутствующих Александр Лукашенко поблагодарил за огромный вклад и ту роль, которую каждый играет в государственном строительстве, экономике, промышленности и культуре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =