А.Лукашенко: Белорусские лесоводы в своей многолетней деятельности добились впечатляющих результатов

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление с профессиональным праздником работникам лесной отрасли Беларуси. Президент подчеркнул, что в своей многолетней деятельности белорусские лесоводы добились впечатляющих результатов. "Благодаря рачительному хозяйствованию, методичной работе по восстановлению лесных массивов, их площадь из года в год увеличивается. Повышается качество древесины, становится разнообразнее животный и растительный мир нашего края, создаются новые деревообрабатывающие предприятия и модернизируются действующие", - отмечается в поздравлении.
18.09.2016 09:05

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление с профессиональным праздником работникам лесной отрасли Беларуси.

Президент подчеркнул, что в своей многолетней деятельности белорусские лесоводы добились впечатляющих результатов. "Благодаря рачительному хозяйствованию, методичной работе по восстановлению лесных массивов, их площадь из года в год увеличивается. Повышается качество древесины, становится разнообразнее животный и растительный мир нашего края, создаются новые деревообрабатывающие предприятия и модернизируются действующие", - отмечается в поздравлении.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =