А. Лукашенко: Белорусская армия должна адекватно реагировать на нынешние вызовы и угрозы

Белорусская армия должна адекватно реагировать на нынешние вызовы и угрозы. Это сегодня заявил Президент Александр Лукашенко во время посещения Министерства обороны страны. Нынешняя встреча не носит какого-то чрезвычайного характера. С командным составом Глава государства обсудил направления строительства Вооруженных Сил в современных условиях. Президент напомнил, что при назначении на должность министру обороны была поставлена задача - подготовить видение перспектив создания мобильной адекватной армии. По словам Александра Лукашенко, она решена. Министр обороны представил направления строительства белорусской армии на ближайшие годы. Выступая перед командным составом Вооруженных Сил, Президент Александр Лукашенко отметил, что мы должны уметь защитить суверенитет Беларуси, но никогда не будем ввязываться в противостояние.
19.02.2015 15:01

Белорусская армия должна адекватно реагировать на нынешние вызовы и угрозы. Это сегодня заявил Президент Александр Лукашенко во время посещения Министерства обороны страны. Нынешняя встреча не носит какого-то чрезвычайного характера. С командным составом Глава государства обсудил направления строительства Вооруженных Сил в современных условиях. Президент напомнил, что при назначении на должность министру обороны была поставлена задача - подготовить видение перспектив создания мобильной адекватной армии. По словам Александра Лукашенко, она решена.

Министр обороны представил направления строительства белорусской армии на ближайшие годы. Выступая перед командным составом Вооруженных Сил, Президент Александр Лукашенко отметил, что мы должны уметь защитить суверенитет Беларуси, но никогда не будем ввязываться в противостояние.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =