А.Лукашенко: Беларусь воспринимается на международной арене как надежный и предсказуемый партнер

Беларусь воспринимается на международной арене как надежный и предсказуемый партнер. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на церемонии вручения верительных грамот. Беларусь все чаще ассоциируется с островком стабильности в регионе. В сентябре сформирован новый состав Национального собрания и Президент выразил надежду на расширение межпарламентского взаимодействия. По словам Александра Лукашенко, Минск уделяет особое внимание сотрудничеству с Евросоюзом и африканским континентом. Беларусь открыта к реализации взаимовыгодных проектов. Во Дворец Независимости накануне прибыли дипломаты 11 стран ЕС, Азии, Африки, Северной Америки, а также посланник Ватикана - Апостольский Нунций в Беларуси. Именно первая аудиенция у Александра Лукашенко официально дает старт дипломатической миссии.
14.12.2016 07:01

Беларусь воспринимается на международной арене как надежный и предсказуемый партнер. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на церемонии вручения верительных грамот.

Беларусь все чаще ассоциируется с островком стабильности в регионе.

В сентябре сформирован новый состав Национального собрания и Президент выразил надежду на расширение межпарламентского взаимодействия. По словам Александра Лукашенко, Минск уделяет особое внимание сотрудничеству с Евросоюзом и африканским континентом. Беларусь открыта к реализации взаимовыгодных проектов.

Во Дворец Независимости накануне прибыли дипломаты 11 стран ЕС, Азии, Африки, Северной Америки, а также посланник Ватикана - Апостольский Нунций в Беларуси. Именно первая аудиенция у Александра Лукашенко официально дает старт дипломатической миссии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =