А. Лукашенко: Беларусь и Венесуэла намерены значительно нарастить сотрудничество

В ближайшие два года Беларусь и Венесуэла намерены значительно нарастить сотрудничество. Об этом заявил Александр Лукашенко по итогам встречи с президентом Венесуэлы. Сейчас экономические связи между странами не на таком высоком уровне, как раньше. Импульсом должны стать проекты в образовательной и научно-технической сферах. Сегодня лидеры обсудили ряд перспективных проектов и направлений сотрудничества.  Церемония официальной встречи Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко Президента Боливарианской Республики Венесуэла Николаса Мадуро (смотреть).
05.10.2017 17:01

В ближайшие два года Беларусь и Венесуэла намерены значительно нарастить сотрудничество. Об этом заявил Александр Лукашенко по итогам встречи с президентом Венесуэлы. Сейчас экономические связи между странами не на таком высоком уровне, как раньше. Импульсом должны стать проекты в образовательной и научно-технической сферах.

Сегодня лидеры обсудили ряд перспективных проектов и направлений сотрудничества. 

Церемония официальной встречи Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко Президента Боливарианской Республики Венесуэла Николаса Мадуро (смотреть).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =